Как защитить ребенка от оскорблений соседской женщины - куда обратиться и что предпринять?

Моего 7 летнего ребёнка (ещё не школьник) вчера весь день ругала (орала) и оскорбляла соседская женщина. Я мать. С утра я была свидетелем. Позже я уехала. Свидетелями (точными) были бабушка с дедушкой (пожилые). Вечером ребёнок все рассказал родителям. Отец пошёл поговорить с этой женщиной. Она ему не открыла. Мы хотим, чтобы эта женщина понесла наказание за свои действия в отношении нашего ребёнка. Куда и с чем мне лучше обратиться?
Лучший ответ

Обращайтесь в полицию и прокуратуру по факту оскорбления.

Вам нужно обращаться в полицию.

КАкие действия? Действий не было.

Если считаете, что было оскорбление, то это административная ответственность. Обратитесь с заявлением в полицию.