Отец моего ребенка, ветеран боевых действий. Какие льготы положены моему ребенку, если мы в разводе.

Лучший ответ

Нет, льгот. Ветераны боевых действий имеют право получить компенсацию в 50% за услуги ЖКХ, независимо от того, сколько людей с ними проживает на одной жилплощади. Это касается услуг по управлению жилым домом, взноса за капитальный ремонт, содержания и ремонта общего имущества МКД.

Алименты и наследство после смерти отца.

Необходимо уточнение о каких льготах идет речь, (школа, сад, дополнительные пособию, лечение)