Каков порядок выплаты компенсации за долю имущества у мужа при разводе и какой срок на это дается?
Как договоритесь с ним, так и будет.
Если есть решение суда, то как там указано или сразу, если в нем ничего нет по срокам.
Его устанавливает суд.
Если сумма большая нужно просить об отсрочке, рассрочке платежа частями.
Если суд это не установить, надо просить об этом у приставов.
Выплатить компенсацию нужно в полном объеме в течение пяти дней с момента получения Вами копии постановления о возбуждении исполнительного производства.
Заключите нотариальное или Мировое соглашение, если дело уже в суде. И там оговорите сроки и порядок удобные для вас.
Как договоритесь. Если будете делить имущество через суд, то после возбуждения приставами испол производства, если не сможете выплатить всю сумму сразу, то у вас с доходов будут удерживать 50% до полного погашения долга.