Разведенная с двумя детьми - будет ли выплата алиментов с 1 июля?
Да Ольга Вам положена выплата, так как доход меньше прожиточного
Выплаты положены семьям, в которых среднедушевой доход ниже прожиточного минимума на человека.
Оформить их смогут родители, которым в судебном порядке присуждены алименты от второго родителя
У вас вместо решения суда нотариально оформленное соглашение, которое приравнивается к исполнительному листу в соответствии со ст. 100 СК.
Здравствуйте! Посчитайте свои доходы+имущественные критерии. Если проходите, то выплата положена. Подробнее можете почитать про способы расчётов здесь www.9111.ru
Если, детям есть 8 лет и нет, ещё, 17, то положены.
Вам предоставлять в соцзащиту справку о доходах и о наличии долга. Раз у вас нотариальное соглашение, то и нотариус и должен будет заверять справку о долге и доходах.