Отдаст ли школа оригинал аттестата при зачислении во второй поток учебного заведения в августе?

• г. Ульяновск

По такой ситуации. Ребенок закончил 9 классов, был выдан аттестат, и поданы копии аттестата и в учебное заведение, и в школу о зачислении в 10 класс. В учебном заведении два потока. Результаты одного 29 июня, рез-ты другого в августе. Сегодня в школе уже издан приказ о зачислении в 10 класс и мы должны отдать оригинал аттестата. Отдаст ли школа нам оригинал в случае зачисления в др.уч.заведение во втором потоке в августе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да документы можете забрать в любое время.