Можно ли управлять автомобилем в России с казахстанским водительским удостоверением при наличии российского гражданства?
Около года назад получил гражданство РФ, но осталось водительское удостоверение Казахстана. Могу ли я управлять легковым собственным автомобилем по России?
Лучший ответ
Добрый день, Андрей!
Иностранное удостоверение действительно в России в течение 2 месяцев с переезда на ПМЖ. Вам нужно сдать теоретический экзамен в ГИБДД, чтобы получить российские права.
Спасибо за дельный совет!