Нальчик, 28.06.2021, 16:40

Можно ли подать На элементы по старости если пенсия 30 000

Вопрос №18550496 из г. Нальчик
опубликован 28.06.2021, 16:40
Можно ли подать На элементы по старости если пенсия 30 000
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас шансы минимальны, на содержание может подать лицо, которое является недееспособным и острая финансовое положение, у Вас такого нет.

28.06.2021, 16:54

Да, есть право подать на алименты. А вот удовлетворит ли суд иск или нет - зависит от обеспеченности совершеннолетнего ребёнка.

28.06.2021, 16:42

Можно при условии, если они Вам жизненно необходимы, вы являетесь нуждающемся, либо признаны недееспособным.

28.06.2021, 16:43

Здравствуйте. Можно.

28.06.2021, 21:33

Какие у нас шансы если мы хотим подать на алименты по старости если наша пенсия 30 000 на двоих.

28.06.2021, 21:30

Здравствуйте. Можно.

28.06.2021, 21:33