Может ли сожитель из моей квартиры вывести без моего согласия имущество, совместно приобретенное?
Сожитель прописан на моей жилплощади. Совместно прожили год, решили расстаться. Может ли сожитель из моей квартиры вывести без моего согласия имущество, совместно приобретенное? И имеет ли он право на раздел имущества? Заранее спасибо.
Лучший ответ