Москва, 28.06.2021, 20:29

Нужна консультация международного юриста по вопросам алиментов между Крымом и Украиной.

Вопрос №18550959 из г. Симферополь
опубликован 28.06.2021, 20:29
Нужна консультация международного юриста по вопросам алиментов между Крымом и Украиной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакого соотношения Крыма в праве и укр-ны нет, а есть России - Украины

Задавайте свой вопрос.

28.06.2021, 20:56

Разместите конкретный вопрос.

28.06.2021, 20:31

Здравствуйте. Это индивидуальная консультация, вопрос объемный.

28.06.2021, 21:27
Оценка автора вопроса:
Этот юрист, оказался не компетентен в моем вопросе. Однако, пообещал разбираться в моем вопросе целый день.
Естественно, неопытный юрист вызвал недоверие.
Свою работу нужно знать так, чтобы дать консультацию сразу после оплаты.
Оплаты естественно с моей стороны не последовало.
В ответ меня назвали дураком и ублюдком.
Фото переписки есть

А зачем, не надо это делать

Решение укросуда будет проходить процедуру признания в российском суде... там все и представите.

28.06.2021, 22:15

Бывшая жена проживает на Украине. Я проживаю в Крыму. Она подала иск на изменение суммы алиментов в ТДС и желает получить огромную сумму. У меня во втором браке ребёнок на которого 25% алиментов, вторая жена получает 25% алиментов до 3 лет ребёнку с меня и престарелые родители на которых тоже алименты в твёрдой сумме с меня.

Вопрос в том, что из Крыма в украинских судах не принимаются российские документы.

Соответственно я не докажу ни одного факта для снижения данной суммы а хочет около 50 тыс нашими рублями.

Как быть?

Как представить доказательства в суд Украины?

28.06.2021, 21:05

Здравствуйте. Это возможно.

28.06.2021, 21:28