Близнецы сдали успешно ЕГЭ по русскому языку, но возникла проблема с поступлением - есть ли шанс поступить обеим?
У меня дети близнецы. Сдали успешно ЕГЭ по русскому языку, но по предмету по выбору у одной из них недобор баллов. Есть ли какие аозможности поступить обеим.
Лучший ответ
Из за того, что они близнецы, - при поступлении никаких преимуществ нет. Оценивают знания, а не семейное положение.
Что значит недобор баллов?