Как получить социальные льготы для жителей г. Семипалатинска и их потомков?
День добрый. Я родилась в г. Семипалатинске в 1976 году и поживала там до 1979 года. В настоящее время проживаю в России. Подскажите, пожалуйста, какие имеются социальные льготы.
Лучший ответ
Здравствуйте Виталий!
Социальные льготы гражданам, пострадавшим от ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне, установлены Федеральным законом от 10 января 2002 г. N 2-ФЗ «О социальных гарантиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне»
Все, что Вас интересует здесь
lgoty-vsem.ru