Прокладка тепловых труб привела к перекрытию подъезда к гаражу, построенному в 1988 году.
Здравствуйте Татьяна
Вы полагаю не замежевали землю, не поставили на кадастровый учёт, границы не обозначили, не зарегистрировано право собственности
Сложно будет судиться по требованию о переносе труб.
Спасибо Вам, что ответили. Хочу уточнить.. Наличие таких документов, как решение районного Совета об отводе земельного участка от 1988 года, технического паспорта, квитанции об оплате - только этих документов недостаточно для того, чтобы подтвердить право собственности на гараж? Только эти документы могут быть основанием для того, чтобы требовать свободный доступ проезда к гаражу?