Я даю, небольшие консультация по спортивным тренировкам мною разработанных.

• г. Москва

Я даю, небольшие консультация по спортивным тренировкам мною разработанных. Сейчас у меня появились клиенты из США и Европы. В этих странах очень сильно защищают права потребителя. Как мне защитить себя? Если, камне будут различные претензии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! На территории какого государства Вы будете давать консультации? С уважением Сладких Лев Степанович