Без прививки в отпуск - возможны ли проблемы в Лазаревском?

Я в сентябре планирую приехать в Краснодарский край, в Лазаревское. Жильё забронировал в частном секторе. Прививку я не делал. Скажите, не будет ли проблем без прививки?
Лучший ответ

В данном случае не будет никаких проблем, ограничения только на отели, пансионаты и др. места общественного пользования. Находиться можете без прививки.

Спасибо за дельный совет!

Для отдыха в Сочи и Краснодарском крае с 1 июля 2021 нужен ПЦР тест, а с 1 августа сертификат о вакцинации.

Александр, здравствуйте.

Так как жилье в частном секторе, то проблем не должно быть у вас.

Спасибо за ответ!