Как доказать раздельное ведение хозяйства и раздельное проживания, находясь в официальном браке?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Свидетельские показания могут служить доказательством.

Здравствуйте! Доказательствами, в том числе свидетельскими показаниями (соседей, родственников), документальными доказательствами, например, договорами найма и т.п.

Раздельное проживание можно подтвердить наличием временной регистрации по другому адресу. Раздельное ведение хозяйство подтверждается чеками каждой из сторон. Например, Вы можете представить квитанцию об оплате коммунальных платежей, указав, что совместного бюджета у Вас нет и оплату Вы осуществляете самостоятельно.

Здравствуйте!

Свидетельскими показаниями, чеки по коммунальным платежам, другие документы подтверждающие введение раздельного хозяйства, переписки!

Всеми средствами доказывания.

Свидетели, переписка, прописка, расходы, соглашения, договора.