Я не могу отписаться от услуги гуру кеш.

Лучший ответ

Оксана, гуру кэш - это беспринципное и наглое МФО, которое после выдачи денег на карту взыскивает огромную комиссию, причем деньги они перечисляют в основном от имени МФО, которое 1 июня было вообще исключено Центробанком из Реестра.

Кроме того, через несколько дней они Вам насчитают огромную сумму процентов и начнут звонить Вам и угрожать, если не станете платить.

Увы, на них очень много жалоб...

Рекомендую заранее подать очень грамотную жалобу в Прокуратуру, причем сделать это можно в электронном виде. С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Предоставивший вам услугу оператор обязан прислать вам и порядок её отключения. Если он это не сделал - пишите жалобу на оператора. Также, если вы не первый, у кого списывают кэш, можете найти порядок отключения в интернете.

Здравствуйте

Обратитесь в тех поддержку данного сайта (оператора)

Он должен вас выслать инструкцию для отключения данной услуги

Оставьте пожалуйста отзыв если не сложно

Хорошего дня.