Как отключить гуру кэш микрофинансовую организацию, списывают 399 р?
Андрей, гуру кэш - это беспринципное и наглое МФО, которое после выдачи денег на карту взыскивает огромную комиссию, причем деньги они перечисляют в основном от имени МФО, которое 1 июня было вообще исключено Центробанком из Реестра.
Кроме того, через несколько дней они Вам насчитают огромную сумму процентов и начнут звонить Вам и угрожать, если не станете платить.
Увы, на них очень много жалоб...
Рекомендую заранее подать очень грамотную жалобу в Прокуратуру, причем сделать это можно в электронном виде. С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Советую не пользоваться картой.
Сами задолженность не платите, а дождитесь вынесения решения суда.
Законом ответственность должника перед МФО ограничена 1.5 кратным размером суммы займа.