Получил повестку в суд статья 56,57 не могу понять по какому поводу.
Ст.ст.
Найдите дело на сайте суда или уточните в самом суде.
Добрый день! На повестке всегда пишут в качестве кого вас приглашают в суд и по какому делу. Если Вас приглашают в качестве ответчика, то при первом направлении повестки также направляется и исковое заявление с приложенным пакетом документов. В любом случае на повестке указывается контактная информация, Вы можете позвонить и узнать в качестве кого вас приглашают и по какому вопросу.