Компания ООО РСВ требует вернуть долг через смс на телефон ребенка - что делать?
Пусть требуют, но только через суд.
В суде должны представить основания возникновения долга, суммы долга.
Вы в суде должны опровергнуть доводы компании, доказать отсутствие перед ней обязательств и т.д..
Напишите в адрес РСВ заявление об отказе от взаимодействия с третьими лицами в порядке ФЗ-230.
Все вопросы решать только в судебном порядке.
Шлите их лесом и игнорируйте требования, отправляйте в суд.
Выяснить чьи интересы они представляют. И можно не ждать звонка на телефон ребёнка, а позвонить самому. Из полученного ответа решать, что делать дальше.