Как осуществить замену водительского удостоверения выданного в СССР?
Здравствуйте Валерий!
Вы можете заменить водительские права полученные в СССР на российские водительские права без сдачи экзамена на это прямо указывает Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 20.12.2019) «О допуске к управлению транспортными средствами».
Потребуется: медицинская справка; старое водительское удостоверение; паспорт гражданина РФ; квитанция об оплате госпошлины за услуги замены водительского удостоверения.
Валерий, Доброго дня Вам.
У Вас есть такое право замены.
Порядок обычный, как замена обычного водительского удостоверения.
С уважением.