Возможное решение суда по иску о признании АЗС самовольной постройкой
Два года назад нашей организацией по договору купли-продажи была приобретена в собственность АЗС вместе с земельным участком на котором она находится. Право собственности на землю и АЗС зарегистрировано, выданы свидетельства о государственной регистрации. Рядом заканчивается строительство дома и застройщик данного дома подал в суд исковое заявление о признании нашей АЗС самовольной постройкой. При этом АЗС построена на земельном участке, который специально был отведен для строительства АЗС (постановление мэра, договор аренды, затем выкуп по договору купли-продажи), строительство осуществлено после получения разрешения на строительство, АЗС принята по акту сдачи-приемки объекта законченного стоительством, введена в эксплуатацию постановлением Мэра. Какое возможно решение суда?
Лучший ответ
Ольга, рекомендую Вам повторить свой вопрос более информативно, со ссылкой на нормативные акты, заявленные исцом в основании своего заявления. Никакой самовольной постройки АЗС из Вашего вопроса не следует. Копии основных документов можете направить на э/адрес.