Смоленск, 04.08.2012, 19:27

Мы в разводе. Жена категорически не дает видится с ребенком. Ребенку год и два месяца. Как поступить?

Вопрос №1855422 из г. Смоленск
опубликован 04.08.2012, 19:27
Мы в разводе. Жена котегорически не дает видится с ребенком. Ребенку год и два месяца. Как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот этого не знаю! Обычно суд пределяет по дням недели и часам.

04.08.2012, 19:41
Оценка автора вопроса:
спасибо. Скажите пожалуйста а какие весомые аргументы может предъявить бывшая жена чтоб общение свелось к минимуму?

В суд: об определени порядка общения с ребёнком.

04.08.2012, 19:29
Оценка автора вопроса:
спасибо! А что сказать чтоб общение было постоянным а не по определенным дням. Какие привести аргументы?

А в какой именно надо обращаться суд? И какие надо документы?

04.08.2012, 20:13