Я работаю ночным воспитателем в детском доме. Смена 2/2. Каким по продолжительности должен быть мой отпуск? Спасибо.
Общий отпуск 28 дней, по правилам дают по 2 недели 2 раза в год согласно графику отпусков. 2 ю часть отпуска можно получить деньгами.
- см. ст.
Это должно быть указано в вашем трудовом договоре.
Здравствуйте, Лариса! Работники этой сферы имеют право на удлиненный отдых, в отличие от рабочих любых коммерческих организаций. В зависимости от квалификации и стажа лица период составляет от 42 до 56 дней. Чтобы уточнить продолжительность именно вашего отпуска, необходимо знать стаж и др.подробности (труд. Договор).