Являюсь ли я сиротой, если мои родители развелись и не воспитывали меня?
Мне сейчас больше 40 лет. И меня интересует такой вопрос: являюсь ли я сиротой, если мои родители развелись когда мне было 2 года. У них обоих другая семья. Они меня не воспитывали, т.к. оставили у бабушки и тети.
Лучший ответ
Добрый день. Нет не являлись, поскольку родители не были лишены родительских прав.
Благодарю Вас!