Отказ в возврате вычета от НДФЛ - как выяснить причины и решить проблему?
Оформляла в личном кабинете налогоплательщика декларацию на возврат вычета от ндфл. Пришёл ответ" налоговым органом отказано в подтверждении суммы к возврату заявленной налогоплательщиком". А почему на основании чего нет ответа. Звоню в отдел комеральной проверки уже 2 дня трубку не берут. Что делать?
Добрый день, налоговая обязана направить вам письмо по почте России с указанием либо чтобы ускорить решение вопроса можете съездить в налоговую.
Можно задать этот вопрос через личный кабинет налогоплательщика или личное посещение.