Мать обвиняет прокуратуру в бездействии после избиения сына в Братске
Моего сына вг братске избили липецкие мой сын работает в братске живёт 20 лет 3 е детей изуродовали его сильно истязали резали ножом шамин игорь с друзьями полиция несколько раз забирала их и отпускала писала я заявление в прокуратуру областную липецк и впрокуратуру г братска внадзорную пересылают из одной в другую отпускают преступников а они снова ездят и избивают моего сына сам гл прокурор г липецка отпустил преступников имеет ли право прокурор освобождать преступников чтоб они убили моего сына.
Нет у прокурора такого права.