Проблемы с оплатой ЖКХ в неприватизированной квартире - Как разделить счета между матерью и сыном?
Жена и сын прописаны в неприватизированной квартире! Сыну 25 лет. За квартиру он денег не дает матери. Долг копится! Можно ли разделить счета за оплату ЖКХ.
Лучший ответ
Здравствуйте Роман!
В зависимости от ситуации лицевой счет по оплате коммунальных услуг может быть разделен путем обращения собственника с соответствующим заявлением в МФЦ (управляющую компанию, ТСЖ, ресурсоснабжающую организацию), на основании соглашения жильцов или судебном порядке.
Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!
Желаю удачи,!
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте. Да, это возможно.
То что нужно. Спасибо!