Мама не хочет дочке гаджеты - моральный дилемма в подарках на День рождения
Да если бы он её любил. Он её использует. И ребёнок этого пока не понимает а папа настраивает ребёнка против меня. Он абьюзер и этим все сказано. Это психи. Которые выжимают людей до последнего. Увы. нас связывает ребёнок. лучше никакого отца чем такой. Клевета вранье и угрозы на каждом шагу. За спиной. На людях само благородство. Хосу уберечь ребёнка от этого. Мне тяжело взрослому человеку. А детскую психику это равмирует ещё больше. Отсутствие именно такого отца это меньшее из зол...
Какими бы натянутыми отношения не были между родителями, ребенку важно понимать, что ее любят оба родителя. Для девочки крайне важно осознание того, что она любима отцом. Возврат его подарков будет обидным, прежде всего, для ребенка. Попытайтесь с ребенком обсудить какие именно развивающие игры можно использовать.