Какие декретные выплаты доступны для жителей с временной регистрацией и крымской пропиской в Санкт-Петербурге?
У меня крымская прописка, но проживаю в Санкт-Петербурге, имею временную регистрацию на 5 лет. Состою на учёте в женской консультации и работаю в СПб. На какие декретные выплаты я могу рассчитывать? По какому региону они будут начисляться?
Лучший ответ
Добрый день!
Будут считаться по СПб. Вы будете получать всё, что положено жителям СПб.
Спасибо за помощь!