Окончание производства по делу об административном правонарушении - влияние на страховую выплату
Здравствуйте. Если отсутствует вред здоровью, то и страховую премию платить не за что. Если, конечно, нет иного вреда, причиненного в результате ДТП и являющегося страховым случаем.
Ну это не мешает вам получить выплаты, если имеются для этого основания.
С уважением.
Если не установили виновника то вам страховая откажет.
Добрый день!
Да, можно. Страховая выплата не зависит от привлечение лица к административной ответственности.
Добрый день!
Берите постановление о прекращении производства по делу и обращайтесь в СК.
Для более точно ответа на Ваш вопрос слишком мало данных.
Можете обратиться за бесплатной консультацией.
Нет нужно установить виновника... для этого необх подать иск в суд.
Здравствуйте, если вред здоровью не причинен, выплаты не будет.
Здравствуйте. Страховка должна быть выплачена в любом случае, если автомобилю нанесен вред.
Кто хочет получить страховку.
Да, можно получить страховку, если речь идет о повреждении автомобиля.
Даже если не установили виновника?
Даже, если не установлен виновник в админ деле.
Т.е я могу подать документы в страховую?
А страховку за повреждения автомобиля?