Имеет ли права судебный пристав удерживать 100% денежных средств с прочих зачислений на карту банка?
Если не имеет сведений о назначении счета, то имеет полномочия судебный пристав удерживать 100% денежных средств...
Следовательно, Вам нужно сообщать о назначении счетов - пособия, з/плата и др.
Владимир, да, имеет удерживать 100% в данном случае.
А что за прочие зачисления?
С уважением.
Добрый день!
Пристав вправе обращать взыскание на денежные средства находящиеся на вкладах и счетах должника. Поэтому если поступившие денежные средства не относятся к пособиям, зарплате или пенсии то пристав вправе их удержать в полном объеме.