Мировой судья выносит решения о взыскании взносов от собственника гаража, не являющегося членом ВОА.
Вадим, здравствуйте.
ККС и ВККС не являются судебными органами, поэтому они не будут проверять вопросы законности принятия решения судьей.
За допущенные ошибки в решения судьи к дисциплинарной ответственности не привлекаются, поэтому обжаловать решение (см. абзац первый ответа) и требовать привлечь судью к дисциплинарной ответственности (см. второй абзац ответа) бессмысленно.
Если считаете решения не законными - обжалуйте их установленным ГПК порядком. Пытаться решить спор через ККС и ВККС никакому не удалось, так как данные ораны имеют другую компетенцию.