Продаем свою квартиру. Председатель тсж не дает нам выписку из лицевого счета и расширенную выписку из домовой книги. Что делать?
Добрый день.
1.Не увидела связи с продажей квартиры.
2. Если необходимы сведения о зарегистрированных лицах, то информацию можно получить в МФЦ и через гос. услуги.
Напишите на него жалобу в ГЖИ и прокуратуру.
С уважением.
Поддерживаю вышесказанное. Не забывайте про участкового. Ну и старайтесь фиксировать его отказ в ваших законных требованиях. Привлеките свидетелей и (или) аудио-видео фиксация.