Оплата штрафа за сорванную пломбу - возможно ли уменьшение из-за ремонта и ипотеки с маленьким ребёнком?

• г. Краснодар

Не заметили что сорвана пломба так как идёт ремонт в доме. Можно ли написать заявление на уменьшение оплаты штрафа так как есть маленький ребёнок и дом в ипотеку взят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это не предусмотрено законодательством.