Истец не получил решение по иску от коллекторского агентства - Возможность восстановления сроков подачи АЖ и стоимость составления
Исковое заявление у Вас на руках? В суд звонили уточняли направлялась ли Вам копия судебного акта? Нарушение срока изготовления решения и направления копии судебного акта, являются уважительной причиной.
Здравствуйте!
Обратитесь к любому юристу на сайте и Вам составят апелляционную жалобу на решение суда.
Обратитесь в личном сообщении к любому юристу на нашем сайте.
Добрый день.
Если решение не заочное, сразу подается апелляционная жалоба.
Добрый день. Подавайте апелляционную жалобу вместе ходатайством о восстановлении срока.
Подаете апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении срока обжалования. Укажите что были в отъезде. А так лучше получите в канцелярии решение там будет отражено когда вы получили решение и на этом основании восстанавливайте срок обжалования. В АЖ указывайте, что с корректорским агентством вы договор не заключали (я в этом уверена) и что вас ни кто не уведомлял о передачи им долга. Еще посмотрите дату с какой у вас пошла просрочка может уже срок исковой давности прошел?