LSN Messenger
Екатеринбург, 01.07.2021, 15:26

Тюмень куда можно поступить с проживанием казарменного режима.

Вопрос №18556707 из г. Екатеринбург
опубликован 01.07.2021, 15:26
Тюмень куда можно поступить с проживанием казарменного режима.
Лучший ответ
Рекомендуется

После 9 класса для 2 девочек двойняшек.

01.07.2021, 15:33

Здравствуйте Ольга!

Существуют интернаты при военных училищах.

В Екатеринбурге это Екатеринбургское Суворовское училище

Адрес

Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Первомайская улица, 88

Другие учебные заведения:

Суворовское училище в Москве;

Суворовское училище в Минске;

Ульяновское училище (СВУ);

Суворовское училище в Твери;

Суворовское училище Северного Кавказа;

Казанское Суворовское училище;

Суворовское училище города Санкт-Петербурга;

Военный космический кадетский корпус;

Кадетский корпус радиоэлектроники;

Ракетно-артиллерийский кадетский корпус;

Военно-музыкальное училище в Москве;

Кадетский корпус (железнодорожные войска);

Нахимовское военно-морское училище;

Кронштадтский морской кадетский корпус;

Военный технический кадетский корпус.

yandex.ru

01.07.2021, 16:06

Здравствуйте Ольга!

Поступить с проживанием в казарме можно или в армию или в тюрьму.

01.07.2021, 15:28
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте!

1. В военный ВУЗ

2.В ВУЗы МВД, ФСИН, МЧС.

01.07.2021, 15:29
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

После 9 класса для 2 девочек двойняшек.

01.07.2021, 15:33

Здравствуйте Ольга!

Существуют интернаты при военных училищах.

В Екатеринбурге это Екатеринбургское Суворовское училище

Адрес

Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Первомайская улица, 88

Другие учебные заведения:

Суворовское училище в Москве;

Суворовское училище в Минске;

Ульяновское училище (СВУ);

Суворовское училище в Твери;

Суворовское училище Северного Кавказа;

Казанское Суворовское училище;

Суворовское училище города Санкт-Петербурга;

Военный космический кадетский корпус;

Кадетский корпус радиоэлектроники;

Ракетно-артиллерийский кадетский корпус;

Военно-музыкальное училище в Москве;

Кадетский корпус (железнодорожные войска);

Нахимовское военно-морское училище;

Кронштадтский морской кадетский корпус;

Военный технический кадетский корпус.

yandex.ru

01.07.2021, 16:06