Как получить пособие от 8 до 17 лет при ведении исполнительного производства по алиментам?

• г. Элиста

Скажите пожалуйста, если брак не расторгнут, но есть решение суда о алиментах и ведётся исполнительное производство, ещё с 2018 года, ч могу претендовать на пособие от 8 до 17 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете, никто вам не запрещает.

С уважением.