Как написать заявление об отмене взаимодействия мфо с третьими лицами.

Лучший ответ

Изучите Приказ ФССП России от 18.01.2018 № 20 «Об утверждении формы заявления должника об осуществлении взаимодействия с кредитором и (или) лицом, действующим от его имении (или) в его интересах, ...» (зарег. Минюстом России 16.02.2018 № 50069).

То что нужно. Спасибо!

Добрый день!

Обратитесь к любому юристу на сайте и Вам составят заявление на платной основе.

За помощью в подготовке заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Пишите в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Юридические услуги в Красноярск