Как написать заявление об отмене взаимодействия мфо с третьими лицами.
Изучите Приказ ФССП России от 18.01.2018 № 20 «Об утверждении формы заявления должника об осуществлении взаимодействия с кредитором и (или) лицом, действующим от его имении (или) в его интересах, ...» (зарег. Минюстом России 16.02.2018 № 50069).
Добрый день!
Обратитесь к любому юристу на сайте и Вам составят заявление на платной основе.
За помощью в подготовке заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Пишите в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная.