У меня пришло письмо от вас.

Вопрос №18557075 из г. Екатеринбург
опубликован 01.07.2021, 17:52
У меня пришло письмо от вас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы по взысканию поступают либо из суда, либо уже от пристава. Вы уже определитесь и задайте адекватный вопрос.

На сайте юристы с вас ничего не могут взыскать.

01.07.2021, 18:17

Здравствуйте!

Поведайте что мы хотели от Вас?

01.07.2021, 17:54

Вы подали на меня в суд в нижнем тагиле я хотела уточнить какие организации что хотели так как я уже выплачиваю задолженность через как 1

01.07.2021, 17:57

Ирина возможно Вам следует именно обратиться к Администраторам сайта, юристы не знают Вашу ситуацию!

01.07.2021, 18:06