Как поступить в случае просроченного загранпаспорта при необходимости срочно выехать в Россию, находясь в Италии?
Живу в италии просрочен загранпаспорт подала документы в посольство на оформление нового будет готов через три месяца а мне надо срочно выехать в россию-я гражданка россии что делать.
Лучший ответ
вы можете получить свидетельство на возвращение, и получить паспорт в России.