КАКОЙ РИСК И КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ИЛИ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ МНЕ НАДО ПРЕДПРИНЯТЬ СЕЙЧАС

• г. Санкт-Петербург

НО В КУПЛЕННОЙ МНОЮ КВАРТИРЕ, КОГДА ТО ПРОЖИВАЛ ОСУЖДЁННЫЙ, И Я ПЕРЕЖИВАЮ.

Мною, в этом году, была куплена квартира у юридического лица.

Которое в своё время так же купил её у частного лица.

Прописанных в квартире не было. Но оказывается, в этой квартире проживал человек, которого осудили.

Он отбыл наказание и имеет претензии на квартиру.

Я не знала этого факта.

Прошу проконсультировать меня.

С благодарностью

Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если, что, то лишите его права проживания на основании решения суда. В будущем запрашивайте у продавца архивную форму 9