Срок действия информации о лишении прав за управление в состоянии алкогольного опьянения в ГИБДД - есть ли ограничения?

Вопрос №18557360 из г. Москва
опубликован 01.07.2021, 20:32
Какое время присутствует информация в гибдд о лишении прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения существует ли срок давности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Из базы данных не удалите, будет постоянно.

01.07.2021, 22:44

Вечно... Пока из БД не удалят.

01.07.2021, 20:39

А как удалить из БД возможно ли такое.

01.07.2021, 22:41

Никак. Даже не пытайтесь.

01.07.2021, 22:44

Правонарушение было более 15 лет назад ( ( (

04.07.2021, 11:31

И что из того? Информация лишней не будет!

04.07.2021, 11:33