«Незаконная вырубка леса - как защититься после уголовного дела и изъятия трактора»

Договор купли продажи на дрова закончился но мы вырубили т.к лесники сказали что можно. Теперь на нас завели уголовное дело. Изяли трактор. Что теперь делать.
Лучший ответ

Воспользуйтесь услугами адвоката и добивайтесь прекращения уголовного дела за отсутствием состава преступления. Нужно доказывать, что вырубка деревьев производилась по разрешению лесника. Доказать это сложно и действительно, в таких случаях и полиция и суд полагаются на документы.

Здравствуйте, Вам срочно нужны услуги адвоката по месту жительства.