Как я могу узнать номер решения суда и дату по алиментам?

Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна! Если у Вас нет информации о том, когда рассматривалось дело и каким судьей, то на сайте суда Вы такую информацию получить не сможете, доступ к информации по делам данной категории ограничен, ФИО сторон на сайте суда не публикуются. Самый разумный вариант - в канцелярии узнать номер дела и по номеру дела найти на сайте информацию о дате рассмотрения дела и вынесения решения (по номеру дела информацию найти можно).

С уважением,

Здравствуйте, можете посмотреть на сайте суда во вкладке судебное производство.

Добрый день. Можете на сайте суда внести информацию об участниках процесса и включить поиск, система должна отобрать варианты по делам с участие внесенных лиц (надо вносить фамилию и первую букву имени, по другому может не сработать поиск)

Уважаемая Евгения, нужно позвонить в суд, который рассматривал ваше исковое заявление о разводе и назначении алиментов и уточнить у них. А лучше всего - получить на руки решение суда, а также исполнительный лист. ИЛ подать на работу бывшего супруга, отца ребенка. Или направить судебным приставам на исполнение.

Всего хорошего.

Здравствуйте, эту информацию можно посмотреть на сайте суда.

Доброе утро. Обратитесь в суд, который и выносил решение или посмотрите информацию на официальном сайте суда.

У пристава исполнителя и узнайте, или получите свой экземпляр решения в суде.