Как вернуть деньги за навязанную страховку Альфастрахования при покупке стиральной машины в Эльдорадо?
Купила стиральную машинку автомат в магазине Эльдорадо. Навязали страховку Альфострахование. В течение какого времени я могу отказаться от страховки, чтоб вернуть деньги?
Лучший ответ
В течение 14 дней с момента заключения договора страхования.
Благодарю Вас!