Зафиксирован отказ - опись имущества в квартире на улице Корабельной будет снята в соответствии с ФЗ 230, соседи приглашены для видеофиксации

Вопрос №18557838 из г. Казань
опубликован 02.07.2021, 04:45
Вчера мне пришло такое смс Фатхутдинов Ильмир Ринатович ЗАФИКСИРОВАН ОТКАЗ, ВЫЕЗД 02.07 сотрудника Алирзаева Д.В. и МВД согл. ФЗ 230 п 4 ул. Корабельная д.28 кв 99 на осн.229 ФЗ в порядке ст.121 ГПК РФ опись имущества. Будет вестись видео сьемка, соседи приглашены понятыми. ОБЕСПЕЧЬТЕ ЯВКУ адресу регистрации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обычный коллекторский бред. Сотрудники полиции не выезжают на опись. Описать имущество может только пристав исполнитель. А Алирзаев Д.В. похоже один на всю Казань.

02.07.2021, 04:57
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

И даже на Дальний восток Алирзаев этот приходит, судя по их угрозам. Это мфо Ван клик мани.

31.01.2023, 05:38

Через неделю у меня зарплата, я планировал оплатить полностью весь долг, то есть в данный момент мне нечего не грозит?

02.07.2021, 05:06

На счет всего не могу сказать, но вот опись вам точно не грозит, для этого должно быть решение суда вступившее в законную силу, а его нет. По сути это сообщение набор символов для запугивания.

02.07.2021, 05:10

Здравствуйте, Ильмир! Ради интереса, поинтересовался сведениями на сайте ФССП, в отношении Вас несколько исполнительных производств. Среди приставов, никакого Алирзаева Д.В. нет. Производства в отношении Вас находятся у приставов ФАСХУТДИНОВА Е. Н.,ТРИФОНОВА Л. В.,ЯРМУХАМЕТОВ Р. Р.,ДЖУМАЕВ Ф. Р.,СЕИТОВ К. С.. Просто созвонитесь с приставами (+78435149221) и более подробно уточните информацию. Вероятнее всего, это действия коллекторов.

02.07.2021, 05:14

Спасибо большое вам, как то спокойно стало, ведь и сумма то не большая включая проценты и пени составляет 11500

02.07.2021, 05:16

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034