Как продать собственность в ООО без согласия акционеров?
Здравствуйте, Андрей!
Ну, во-первых, тут все зависит от стоимости этой недвижимости.
Во-вторых, от положений устава этого ООО. Т.е. что там считается крупной сделкой по уставу. Поэтому не видя этих документов однозначные выводы делать сложно.
Есть они у Вас?
Реальная стоимость объекта не меньше миллиона (при уставной стоимости ооо в миллион), а в документах организации именно эта недвижимость, не присутствует, есть просто право собственности на нее.
Если ооо собственник недвижимости, то как так ее нет в документах организации? Если вы станете единственным акционером, то тогда точно можете делать с имуществом, что хотите... иначе крупная сделка
(если для ооо это крупная сделка) осущ только с согласия участников, акционеров...