Как связаны автомобили и зарплата минималка - возможность получения выплаты
У меня в собственности легковой автомобиль 2008 г, ГАЗ 1998 г, трактор 1973 г и зарплата минималка. Могу я расчитывать на выплату.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а жильё у вас есть в собственности? На этот вопрос вам даст ответ Соцзащита населения, мы не считаем чужое имущество и не знаем ваши доходы.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
На какую выплату вы рассчитываете?
У меня поставлен сруб бани накрыта крыша. Нужна половая доска и печка. 50 тысяч хоть.
Я спрашивала не про размер, а про закон. Я тоже хочу выплату. По какому закону?
Маловероятно, что суцзащита одобрит вам данный проект, но попробуйте.
На каком основании то?
Не дадут Вам денег на строительство.