Тверь, 02.07.2021, 11:36

Как связаны автомобили и зарплата минималка - возможность получения выплаты

Вопрос №18558459 из г. Тверь
опубликован 02.07.2021, 11:36
У меня в собственности легковой автомобиль 2008 г, ГАЗ 1998 г, трактор 1973 г и зарплата минималка. Могу я расчитывать на выплату.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а жильё у вас есть в собственности? На этот вопрос вам даст ответ Соцзащита населения, мы не считаем чужое имущество и не знаем ваши доходы.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

02.07.2021, 11:37

На какую выплату вы рассчитываете?

02.07.2021, 11:40

У меня поставлен сруб бани накрыта крыша. Нужна половая доска и печка. 50 тысяч хоть.

02.07.2021, 12:15

Я спрашивала не про размер, а про закон. Я тоже хочу выплату. По какому закону?

02.07.2021, 12:16

Маловероятно, что суцзащита одобрит вам данный проект, но попробуйте.

02.07.2021, 12:17

На каком основании то?

Не дадут Вам денег на строительство.

02.07.2021, 12:20