Как найти номер исполнительного производства, если бывший муж исправно платит алименты?

• г. Ростов-на-Дону

Бывший муж исправно платит алименты. Где мне можно найти номер исполнительного производства? Я даже не помню в каком году был суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Добрый день. Узнать у приставов, в интернете такие производства не публикуют.

На сайте уфссп по фио должника.

Вы можете посмотреть его по сайту ФССП по ФИО, Если не найдете, то нужно обращаться к его работодателю и получать сведения об исполнительном документе у него.

На сайте фссп и зачем он нужен.

Для пособий вам справка от пристава нужна о выплачиваемом размере алиментов ежемесячно.

Если добровольно платит без пристава, то как будете справку о доходах предоставлять?

Добрый день! Исполнительное производство - это у судебных приставов, в случае если предъявляли исполнительный лист (судебный приказ) на исполнение. Тогда можно узнать у самого пристава и на сайте ФССП поиск по должникам, но алименты редко показывают. Но в любом случае информация есть в суде. Если алименты старые и суд был давно, то можно получить данную информацию по телефону или письменному запросу (по средствам почтового отправления, сайта обращения граждан, e-mail). Если суд был с 2018 по 2020 год то можно на сайте суда посмотреть данную информацию.

Добрый день. Такие производства не публикуют на сайте ФССП так что вам нужно обратиться лично или через сайт в отдел судебных приставов по месту жительства бывшего мужа.