Житель сельской местности в Свердловской области интересуется о новом законе президента о подведении газа к участкам

Я проживаю в сельской местности в свердловской области слышал что президент издал закон что должны подвести газ к участку что это за закон такой хотелось бы спросить.
Лучший ответ

Федеральный закон от 11.06.2021 N 184-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О газоснабжении в Российской Федерации".

сылка на текст закона www.garant.ru

Правительству Российской Федерации поручено в срок до 1 ноября 2021 года принятие нормативных правовых актов, направленных на реализацию положений закона, поэтому раньше 1 декабря на практике изменения применяться не будут.

Федеральный закон от 31.03.1999 N 69-ФЗ (ред. от 11.06.2021) "О газоснабжении в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.07.2021)